Когда слова заканчиваются - в ход идут руки. Разгоряченная алкоголем посетительница ресторана в Москве запустила в обидчицу пепельницей | Москва.ру

Когда слова заканчиваются — в ход идут руки. Разгоряченная алкоголем посетительница ресторана в Москве запустила в обидчицу пепельницей

Подвыпившая женщина повздорила в одном из столичных ресторанов с соседкой по столу. После словесной перебранки, не найдя никаких других веских аргументов, она попросту запустила в свою визави стеклянной пепельницей. Инцидент произошел в Большом Саввинском переулке в центре города.

Как сообщает сайт столичной полиции, пострадавшая получила сильные увечья. на место персоналом заведения общепита были вызваны медики и полиция.

В ходе проверочных мероприятий сотрудники полиции по месту жительства в Московской области задержали подозреваемую – 26-летнюю жительницу Подмосковья, — сообщили в полиции Москвы.

В настоящее время обидчица пострадавшей задержана. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои». Состояние пострадавшей в настоящее время вне опасности.

Рейтинг
Москва.ру