Что произойдет в Москве 3 марта: обсудят наказания за оскорбления учителей, работу наземного транспорта и поддержку материнства и детства | Москва.ру

Что произойдет в Москве 3 марта: обсудят наказания за оскорбления учителей, работу наземного транспорта и поддержку материнства и детства

Во вторник, 3 марта, в Москве пройдет много важных для столицы событий. В этот день планируется провести различные пресс-конференции и выставки. Но обо всем по порядку.

В 10:00 в Мосгордуме обсудят «Социальные доплаты к пенсии заслуженным тренерам за вклад в развитие спорта высших достижений» во время круглого стола.

Во время пресс-конференции в ТАСС в 11:00 руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич представит итоги мониторинга работы наземного транспорта и анализ опросов россиян.

А уже спустя час в ТАСС начнется еще одна пресс-конференция. На этот раз она будет посвящена старту заявочной кампании Х юбилейного Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020».

А в 12:00 начнется пресс-конференция на тему: «Законопроект об ужесточение наказания за оскорбления и нападения школьников на учителей».

Еще одна пресс-конференция в ТАСС стартует в 13:00. Говорить будут о ХX международном фестивале «Триумф джаза», который пройдет в Москве, Петербурге и Туле с 11 по 15 марта.

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству планирует провести заседание в 16:00. В это же время стартует животрепещущая пресс-конференция о том, какие законопроекты для поддержки материнства и детства могут быть приняты в весеннюю сессию.

 

Рейтинг
Москва.ру