Таксист увез спящего малыша, клиент изнасиловал массажистку, а упавший телевизор пробил голову ребенку: что произошло в Москве 2 марта | Москва.ру

Таксист увез спящего малыша, клиент изнасиловал массажистку, а упавший телевизор пробил голову ребенку: что произошло в Москве 2 марта

Ежедневно в Московском регионе происходят десятки трагичных событий. Самые громкие происшествия, которые случились в столице в понедельник, 2 марта, мы собрали в криминальном дайджесте от интернет-газеты «Москва.ру».

Шокирующие происшествия

Клиент изнасиловал и ограбил массажистку у нее дома в Москве. Девушка рассказала, что ранее в своих социальных сетях опубликовала сообщение о тайском массаже. Так как у нее не было специального помещения, клиентов она принимала дома.

На строительной площадке одного из жилых комплексов в Зеленограде рабочий подрался с неизвестным. В итоге последний отправил строителя в реанимацию парой ударов в грудь.

Пассажир погиб при падении на рельсы станции столичного метро «Домодедовская».

Маленькие детки — большие бедки

В подмосковном городе Лосино-Петровский произошло ЧП. В одном из домов на двухлетнего мальчика упал телевизор и пробил ребенку голову.

Таксист забрал своих пассажиров с улицы Ильинка и отвез их в Мытищи, где высадил людей, а сам укатил со спящим ребенком в неизвестном направлении.

Попавшиеся полицейским

В Москве схватили «минера». Мужчина сообщал о минировании зданий в столице и при этом вел онлайн-трансляцию в соцсетях.

Полиция повязала «колдунью» и девять ее «учеников». Они магическим образом облегчили кошельки москвичей на два млн рублей. Стоимость первого магического сеанса варьировалась от 20 до 30 тысяч рублей. В дальнейшем запросы псевдомага возрастали.

Сотрудники полиции в Москве задержали нервничающего наркодилера с килограммом зелья на кармане. Инцидент произошел на Щелковском шоссе во время формальной проверки документов.

Полицейские возбудили уголовное дело по факту смерти мужчины и его трехлетней дочери во время буксировки внедорожника правоохранителями в Подмосковье.

Рейтинг
Москва.ру