Экс-супруга рэпера Сереги обвинила его в похищении общих детей | Москва.ру

Экс-супруга рэпера Сереги обвинила его в похищении общих детей

Бывшая супруга рэпера Сергея Пархоменко, также известного как Серега, Полина Ололо опубликовала в своем Instagram-аккаунте информацию, что музыкант похитил их общих детей.

Она написала, что ее сыновей Марка и Платона забрал бывший муж, а теперь «препятствует встречам и любому контакту» между девушкой и детьми. Она также отметила, что в последнее время музыкам часто появляется в СМИ с героическими заявлениями о том, что ему приходится одному воспитывать детей.

При этом, бывшая супруга рэпера утверждает, что дети рассказали ей, что отец подвергает их слишком строгим наказаниям за проступки, в том числе заставляет стоять детей на гречке. Иногда, по словам Полины Ололо, мужчина уходит на всю ночь и оставляет малолетних детей одних дома.

«Старший сын кормил среднего, так как в девять лет он был не приспособлен к приготовлению еды. За гигиеной детей также следят очень плохо, так как нет надлежащего ухода за ними», — пишет девушка.

Также она сообщила, что в последнее время не имеет возможности связаться с мальчиками. При помощи адвокатского запроса ей удалось выяснить, что отец увез их в Крым.

Рейтинг
Москва.ру