В США начался тестовый показ ремейка «Годзиллы против Конга» | Москва.ру

В США начался тестовый показ ремейка «Годзиллы против Конга»

Тестовые показы нового фильма «Годзилла против Конга» прошли в США 28 февраля. Они были представлены в кинозале «Кодак».

Как сообщает американское издание Comicbook, прошедшие показы были хорошо восприняты зрителями буквально на ура.

29 февраля режиссер ленты Адам Вингард опубликовал в своем Instagram кадр из фильма 1962 года «Кинг-Конг против Годзиллы» японского режиссера Исиры Хонды, сопроводив его комментарием «Вчера был великий день для этих парней».

Выход продолжения легендарной киноленты на экраны назначен на 20 ноября 2020 года. Однако дата релиза переносилась не один раз.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →