Том Круз попал в карантин в Италии из-за коронавируса. В изоляции половина съемочной группы «Миссии невыполнима» | Москва.ру

Том Круз попал в карантин в Италии из-за коронавируса. В изоляции половина съемочной группы «Миссии невыполнима»

Седьмая часть боевиков серии «Миссия невыполнима» стоит под угрозой. Том Круз попал в итальянский карантин из-за коронавируса.

Проблемы вокруг съемок 7-й части, намечавшихся в Венеции, заметно обострились. Как сообщает The Jerusalem Post, голливудский актер Том Круз и половина его коллег из творческой группы находятся под карантином. И все из-за разбушевавшейся в Италии вспышки коронавируса.

В сообщении отмечается, что актер и его друзья хоть и изолированы, но живут в роскошном отеле Gritti Palace. Британский актер Саймон Пегг, задействованный в картине, и студия Paramount Pictures уже официально подтвердили эту информацию.

Однако, по предварительным данным, ни у кого из съемочной группы пока не обнаружили китайской заразы. Тем не менее, карантин продлится минимум до 2 марта.

Ранее «Москва.ру» сообщила, что основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс предсказал превращение вспышки коронавируса в пандемию.

Рейтинг
Москва.ру