ЦОДД просит водителей искать "кайфовые качели" у "Острова мечты". Тут консультируют, где парковать и как пройти к парку | Москва.ру

ЦОДД просит водителей искать «кайфовые качели» у «Острова мечты». Тут консультируют, где парковать и как пройти к парку

ЦОДД сообщил, что пять экипажей Дорожного патруля будут дежурить рядом с парком, которые могут помочь водителям. Об этом рассказали в пресс-службе ЦОДД в Twitter.

Работники Дорожного патруля расскажут автомобилистам не только о самых стоящих внимания аттракционах, но и подскажут, как правильно проехать, пройти, найти парковку, а также куда лучше не сворачивать.

Также ЦОДД порекомендовал столичным водителям использовать общественный транспорт в первые дни и все выходные ближайших месяцев открытия парка «Остров мечты».

Ранее сообщалось, что парк развлечений «Остров мечты» открылся в Москве в субботу, 29 февраля. В этот же день в парке пройдут торжественные мероприятия. Добраться до места москвичи могу на бесплатных автобусах, которые Мосгортранс запустил 28 февраля.

Транспорт отъезжает от станции МЦК «ЗИЛ» и едет до метро «Кожуховская» с промежуточной остановкой возле «Остров мечты». Время в пути составит около 10 минут. Автобусы ездят примерно каждые 5 минут.

 

Рейтинг
Москва.ру