Звезда "Холопа" рассказал, почему категорически не хотел играть Магомаева | Москва.ру

Звезда «Холопа» рассказал, почему категорически не хотел играть Магомаева

Сербский киноактер Милош Бикович признался журналистам, что не сразу согласился на роль легендарного советского певца Муслима Магомаева. Всю последнюю неделю Первый канал ежедневно анонсирует скорый выход сериала Дмитрия Тюрина и Романа Прыгунова «Магомаев» на телеэкраны.

По мнению актера, он слишком мало знал о Магомаеве, поэтому сомневался, справится ли с такой серьезной киноработой, сможет ли воплотить на экране образ великого певца. Изучив чуть позже эстрадного и оперного певца лучше, Бикович передумал и все-таки согласился сниматься в сериале.

Я думаю, что это даже хорошо, что я не знал, кто такой Муслим Магомаев. Что я к нему подошел со всей серьезностью. Великий, конечно, великий талант, но внутри он был мальчиком, который всю жизнь искал любви, признался Милош Бикович в интервью порталу kino.mail.ru.

Российский сериал «Магомаев» расскажет историю знакомства и любви Муслима Магомаева и оперной певицы Тамары Синявской (ее играет Ирина Антоненко). События развернутся в конце 60-х — начале 70-х годов.

Рейтинг
Москва.ру