Хаотичная игра во втором тайме и прессинг соперника: несколько выводов после победы "Спартака" над "Пахтакор" | Москва.ру

Хаотичная игра во втором тайме и прессинг соперника: несколько выводов после победы «Спартака» над «Пахтакор»

«Спартак» обыграл «Пахтакор» в товарищеском матче со счетом 4:0, проведя при этом два разных по стилю игры тайма.

Первый тайм придерживался условий официальной встречи: в команде был оптимальный состав, наблюдалось сопротивление соперников, игроки делали типичные ошибки. Второй же тайм был полон экспериментов.

Игроки «Спартака» расположились по схеме 3-5-2 и большую часть матча оборонялись на высоком уровне. Однако в первом тайме команде не удалось выйти из-под прессинга, игроки постоянно теряли мяч.

По итогам матча можно выделить Зобнина, как лучшего игрока. Он хорошо показал себя в прессинге, выводе из-под давления, отборе мяча и завершающей стадии.

Второй тайм отличался хаотичной игрой команды и отличными угловыми, которые привели команду к победе. Несмотря на это, гости также показывали хороший результат: забирали мяч, вынуждали переходить на длинные передачи, создали несколько опасных моментов.