Пуна для бритья и носки рулят: российские дамы предпочитают не проявлять фантазию, покупая подарки своим защитникам отечества на 23 февраля | Москва.ру

Пена для бритья и носки рулят: российские дамы предпочитают не проявлять фантазию, покупая подарки своим защитникам отечества на 23 февраля

Порядка 42% женщин готовы потратить на подарок к 23 февраля от 1 000 до 3 000 рублей, при этом год назад столько же россиянок решились выделить не более 1 000 рублей. Эксперты Авито опросили более 3 000 женщин и мужчин, чтобы узнать все о подарках ко Дню защитника Отечества.

Мужчины надеются получить в подарок от своих вторых половинок различные девайсы, еще 18% будут рады часам, а 17% респондентам нужны дезодоранты и пены для бритья. При этом носкам и нижнему белью обрадует всего 9% мужчин.

В то же время, особой фантазией, как выяснилось, слабая половина россиянок не блещет. Представителей сильного пола ждут в первую очередь средства ухода за телом, одежда и обувь, а также подарочные сертификаты, уточнят портал.

23 февраля мужчины получат в подарок традиционные средства для ухода за лицом и телом, бритвы, товары для дома, галстуки, ну и конечно же носки, которые уже давно стали мемами в интернете.

 

Рейтинг
Москва.ру