Мэрия Москвы потратит 900 млн на ремонт больницы, колледжа и НИИ. Большую часть денег «съест» роддом на Азовской, чтобы стать эффективнее | Москва.ру

Мэрия Москвы потратит 900 млн на ремонт больницы, колледжа и НИИ. Большую часть денег «съест» роддом на Азовской, чтобы стать эффективнее

Мэрия Москвы выделяет не менее 903 миллионов рублей для модернизации и повышения уровня эффективности социальных объектов здравоохранения. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

В среду, 19 февраля, было запущено три аукциона на 270 миллионов, 217 миллионов и 417 миллионов рублей. Подрядчикам предстоит проделать комплекс ремонтных работ для обновления и повышения степени эффективности технико-экономических показателей объектов инфраструктуры социального характера.

В роли заказчика выступает ГБУЗ «Дирекция развития здравоохранения Москвы». Отметим, что самая высокая стоимость закупки у той, что подразумевает модернизацию роддома № 10, расположенного на улице Азовская.

Также 270 миллионов рублей пойдут на обновление медколледжа № 2 в Успенском переулке. А 217 миллионов рублей потратят на капремонт одного из строений НИКИ оториноларингологии им. Свержевского.

Рейтинг
Москва.ру