Гендиректор Мосводоканала Пономаренко заплатит 42 млн стратегу, который выведет компанию в мировые лидеры по отрасли | Москва.ру

Гендиректор Мосводоканала Пономаренко заплатит 42 млн стратегу, который выведет компанию в мировые лидеры по отрасли

АО «Мосводоканал» разместил заказ на сумму 42 миллиона рублей. Положения закупки предполагают консультирование по определению точек роста и новых рынков сбыта, разработку стратегии для построения цифрового бизнеса.

На сайте госзакупок появилась заявка от «Мосводоканала». Исполнитель должен выделить главные инициативы, которые будут способствовать развитию компании в сравнении с другими мировыми представителями отрасли.

Также необходимо будет определить четкий план мер, которые следует применить для максимально экономической выгоды и цифровизации, отмечается в закупке.

Созданная исполнителем стратегия компании должна помочь создать модели и советы для корпоративного управления, способствовать развитию цифрового направления бизнеса с структурах корпорации. А также помогать расширять основной бизнес через партнерство, покупку и инвестирование с максимальной выгодой. В итоге это должно способствовать тому, чтобы Мосводоканал оказался в числе мировых лидеров среди компаний водной отрасли.

Отметим, что генеральным директором АО «Мосводоканал» является Александр Пономаренко.

Рейтинг
Москва.ру