Подконтрольный ФНС "Налог-сервис" потратит 227 млн на "письма счастья". Треть госзакупки придется на Московский регион | Москва.ру

Подконтрольный ФНС «Налог-сервис» потратит 227 млн на «письма счастья». Треть госзакупки придется на Московский регион

ФКУ «Налог-сервис» ФНС России выделило еще 151 млн рублей на подготовку конфиденциальных почтовых отправлений.

Как сообщает издание ΔeltaNews, московский филиал ФКУ «Налог-сервис» 18 февраля запустил сразу два аукциона с начальной ценой лота почти 76 млн рублей каждый. При этом отмечается, что эти закупки повторяют предыдущий аукцион, который был объявлен фискалами накануне.

 

На данный момент подконтрольный ФНС «Налог-сервис» согласен заплатить почти 228 млн рублей за подготовку к оправке 27 млн почтовых сообщений. Заявки на участие в закупках принимаются до 26 февраля.

Ранее сообщалось, что столичный филиал ФКУ «Налог-сервис» запустил аукцион. Исполнитель должен обеспечить потребности заказчика по подготовке к отправке 9 млн конфиденциальных почтовых отправлений.

Услуги оказываются для семи территориальных филиалов казенного учреждения, находящихся в Москве (отправят 3 млн писем), Петербурге, Волгоградской, Нижегородской и Кемеровской областях, а также в Красноярском крае и республике Башкортостан.

Рейтинг
Москва.ру