Как сороки летят на блестящее и любят сексуальные наряды. Аналитики из AliExpress представили типичный облик жителей России | Москва.ру

Как сороки летят на блестящее и любят сексуальные наряды. Аналитики из AliExpress представили типичный облик жителей России

В ушедшем 2019 году жители Москвы чаще всего, пользуясь торговой площадкой AliExpress через интернет-продажи, покупали кроссовки, футболки с принтами, рюкзаки и сумки на пояс.

Такие данные свидетельствуют из отчёта аналитиков интернет-площадки, которые изучили свыше 550 млн поисковых запросов россиян и выяснили их предпочтения.

При этом весной предпочтение москвичей отдавалось юбкам и боди, а летом востребованы были кеды и дождевики, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Стиль жителей северной столицы России, Санкт-Петербурга, эксперты AliExpress описали как — любители спортивной кэжуал, но не чужды желания прикупить пару-тройку романтических и сексуальных нарядов. В частности, петербуржцы довольно часто искали чулки, корсеты и кружево.

В свою очередь жители Новосибирска, рассматривали теплую одежду, в Казани — платья, купальники и сумки, в Нижнем Новгороде искали винтажные вещи и электронные гаджеты, а проживающие в Екатеринбурге искали модные и брендовые товары, причём не скупились по цене.

Рейтинг
Москва.ру