«Очень надо»: неизвестные похитили 600 рулонов туалетной бумаги в Гонконге | Москва.ру

«Очень надо»: неизвестные похитили 600 рулонов туалетной бумаги в Гонконге

Сотрудники полиции Гонконга задержали вооруженных ножом злоумышленников, которые похитили из местного супермаркета 600 рулонов туалетной бумаги.

Добавьте наш источник в Дзен.НовостяхПодписка без оповещенийЯ.НовостиЧитайте наши материалы на Дзен.Новостях

По информации телеканала NDTV, трое мужчин напали на водителя грузовика, который работает на один из местных супермаркетов. Они стали угрожать ему ножом, в результате чего совершили грабеж.

Полицейским удалось оперативно произвести задержание грабителей. Украденную туалетную бумагу даже получилось вернуть.

На рынке Гонконга поднялась паника в связи в растущей эпидемией коронавируса. Люди чаще идут на преступление, как и в данном случае.

В магазинах царит покупательская истерия, когда граждане скупают все подряд. При этом, местные власти убеждают население, что поводов для беспокойства нет и ситуация с продуктами питания и продовольствия будет оставаться стабильной.

Рейтинг
Москва.ру