Ксения Собчак и Александр Цыпкин сцепились в споре. Меряются сиськами и рассказывают, у кого они силиконовые | Москва.ру

Ксения Собчак и Александр Цыпкин сцепились в споре. Меряются сиськами и рассказывают, у кого они силиконовые

В Instagram разгорелся новый спор между писателем Александром Цыпкиным и телеведущей Ксенией Собчак. Правда Цыпкин решил похвастаться своей женой.

Скандал между Собчак, Цыпкиным и его супругой Оксаной Лаврентьевой длится уже не первый день. Ранее Собчак критиковала Лаврентьеву за публикацию обнаженных фотографий, так как в ее 41 год это якобы неуместно. Сама Лаврентьева напрямую на это не реагировала, зато бурной реакцией почему-то разразился ее муж.

Александра Цыпкина не остановить. Несмотря на то, что первые витки конфликта остались позади, писатель при виде новой полуобнаженной фотографии Собчак посчитал уместным сделать коллаж, на котором он сравнивает формы своей супруги и Ксении.

Ксения Собчак не стала молчать, но явно была не удивлена такому поступку. Она написала только, что у Оксаны Лаврентьевой силиконовая грудь, а у нее — своя, поэтому сравнивать их как минимум глупо.

Рейтинг
Москва.ру