Топ-4 совета от героинь мультиков для одиноких девушек | Москва.ру

Топ-4 совета от героинь мультиков для одиноких девушек

Герои популярных детских мультфильмов зачатую ведут себя мудрее, чем взрослые люди в реальной жизни. Мы собрали четыре совета для одиноких девушек, вдохновившись детскими мультиками.

«Маша и медведь»

В известном мультфильме «Маша и медведь» есть песенка под названием «Три желания». Герои поют о том, что не стоит «вешать нос, если не клюет» и надо продолжать «ждать чуда». Это говорит о том, что нужно продолжать верить в себя, визуализировать свои мечты и они непременно сбудутся.

Lego Friends

Героини мультфильма не боятся проявить инициативу. В реальной жизни девушки редко делают первые шаги, так как в обществе установлены определенные стереотипы о роли мужчины в отношениях. Тем не менее, не стоит стесняться проявлять свою симпатию, делать комплименты и даже приглашать на свидания.

«Дозор Джунглей»

Герои мультика ввязываются в служебный роман, но решают оставить это в тайне от коллег. Отсюда нужно взять на вооружение, что необходимо разграничивать профессиональное и личное.

«Распрекрасный принц»

Девушка говорит о том, что нужно уметь отпускать прошлое, избавляться от старой жизни, сомнений и инфантильности. Так и в жизни: лучше доверять своим чувствам и действовать.

Рейтинг
Москва.ру