Стали известный результаты экспертизы предполагаемых останков Влада Бахова | Москва.ру

Стали известный результаты экспертизы предполагаемых останков Влада Бахова

Мать пропавшего после пикника подростка Влада Бахова получила результаты экспертизы останков, которые предположительно принадлежат ее сыну. Об этом она написала на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Мать подростка Анастасия написала, что из заключения экспертов следует, что найденные в Демидовском лесу останки принадлежат ее сыну Владу Бахов. Останки были найдены 29 января, спустя более девяти месяцев с пропажи подростка.

«Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!» — написала Анастасия.

Отметим, что подросток пропал 6 апреля прошлого года, когда с друзьями праздновал день рождение приятеля. Ребята собрались на пикник в лесополосе на окраине города Демидов. По словам друзей, Владислав был пьян и ушел в лес, после чего его никто не мог найти.

К поискам Влада привлекались силы волонтеров, полицейских, следователей, сотрудников МЧС и местных жителей. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Рейтинг
Москва.ру