В Москве ограничат движение на Сытинском переулке, Нахимовском проспекте, Кастанаевской и Вагоноремонтной улицах | Москва.ру

В Москве ограничат движение на Сытинском переулке, Нахимовском проспекте, Кастанаевской и Вагоноремонтной улицах

В Москве ограничат движение на некоторых участках Сытинского переулка, Нахимовского проспекта, Кастанаевской и Вагоноремонтной улицах. Об этом рассказали в информационном центре ДТиРДТИ.

На Сытинском переулке движение ограничат от Тверского бульвара до Б.Бронной улицы с 20 февраля до 21 марта в связи с работой катка в Новопушкинском сквере. Ограничат только одну полосу и парковочное пространство. Также на участке организуют одностороннее движение в сторону Тверского бульвара.

Также нельзя будет проехать по Нахимовскому проспекту от дома 52/27 до дома 46 с 12 февраля по 25 марта в связи с реконструкцией инженерных сетей на проспекте. Ограничение будет поэтапным, с занятием 1 полосы.

Ограничения будут действовать и на Кастанаевской улице в связи с прокладкой инженерных сетей. Водители не смогут проехать от дома 42, корпуса 1 до дома 37 с 10 февраля по 31 марта. Перекроют одну полосу, однако на участке сохранится существующее количество полос за счет ликвидации парковок.

Кроме того, несколько участков ограничат на Вагоноремонтной улице из-за прокладки инженерных сетей. Нельзя будет проехать от дома 16, строения 1 до дома 14, строения 1 с 12 февраля по 25 сентября по обеим полосам; от дома 16, строения 1 до дома 4а, строения 7 с 12 февраля по 10 октября; от дома 14, строения 1 до дома 4а, строения 7 с 20 апреля по 10 октября по одной полосе.

Рейтинг
Москва.ру