Погром в изоляторе, схрон снюса и пенсинер с пробитым черепом на «Курской». Что произошло в Москве 13 февраля | Москва.ру

Погром в изоляторе, схрон снюса и пенсинер с пробитым черепом на «Курской». Что произошло в Москве 13 февраля

Каждый день в Москве происходит большое количество аварий, преступлений и других происшествий. «Москва.ру» собрала все главные события четверга, 13 февраля, в один материал.

Жестоко избитого мужчину с переохлаждением нашли в подземном переходе на «Киевской»

Мужчину нашли в подземном переходе. У него были обнаружены многочисленные травмы, в том числе пробил череп. Потерпевшему около 60-65 лет. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства.

Трое мужчин разгромили изолятор на юго-западе Москвы

На юго-западе Москвы трое подозреваемых устроили погром в изоляторе. Вырвали кран от раковины и приложили им полицейского, сообщили в пресс-службе главка МВД Москвы. Известно, что мужчины не хотели соблюдать правила внутреннего распорядка.

Розовая рябь в глазах. Полиция Москвы обнаружила сотни разовых доз снюса на складах

Схрон снюса был найден на улице Теплый Стан. Более 160 банок обнаружили полицейские. В подсобке магазина находилось более 2,5 килограмм нюхательных смесей, готовых к продаже.

В ночном клубе Москвы изнасиловали 14-летнюю девочку

Жуткий инцидент случился на северо-востоке Москвы. По данным правоохранителей, к ним поступило заявление от отца девочки, которую изнасиловали в ночном клубе. 14-летняя девочка отдыхала в компании своего 16-летнего друга. Полиция проводит проверку.

Рейтинг
Москва.ру