Где в СВАО пройти бесплатную диагностику онкозаболеваний | Москва.ру

Где в СВАО пройти бесплатную диагностику онкозаболеваний

Жителей Северо-восточного округа Москвы приглашают на бесплатный онкоскрининг рака молочной железы, шейки матки, предстательной железы, лёгких и колоректального рака.

Об этом сообщает префектура СВАО.

Пройти бесплатную диагностику можно в 50 городских поликлиниках.

Помимо этого, в Московском научно-практическом центре дерматовенерологии и косметологии и в 15 его филиалах 15 и 29 февраля с 9 до 16 часов обследуют на выявление рака кожи (меланомы).

Записаться и получить консультацию можно по телефону 8(499) 558-58-28. Онкоскрининг могут пройти только жители, прикрепленные к московским поликлиникам и имеющие столичный полис ОМС.

Более подробную информацию можно узнать на сайте префектуры СВАО.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →