В двух клиниках ВАО установили новейшее оборудование для точной диагностики рака | Москва.ру

В двух клиниках ВАО установили новейшее оборудование для точной диагностики рака

В двух клиниках Восточного округа Москвы появились гистохимические лаборатории для диагностики рака по новому стандарту.

Об этом сообщает Управа района Гольяново со ссылкой на заммэра по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Новое оборудование было установлено в рамках программы оснащения больниц современным оборудованием.

Теперь медицинские специалисты смогут точно диагностировать онкозаболевание у пациента и правильно подобрать терапию, которая не затронет здоровые клетки организма, принося наименьший вред здоровью.

Современное оборудование появилось в ГКБ № 57 имени Плетнева и Московском клиническом научно-практическом центре имени Логинова в ВАО.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →