Учебному центру офисов «Мои документы» исполнилось пять лет | Москва.ру

Учебному центру офисов «Мои документы» исполнилось пять лет

Расположенный в Строгино учебный центр офисов «Мои документы» отпраздновал пятилетний юбилей со дня открытия. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

За время работы центра специалисты провели более сотни различных тренингов и не менее тысячи дистанционных курсов. Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что ключевым принципом центром госуслуг поставлена клиентоориентированность.

Она отметила, что решение об открытии собственного учебного центра было принято в 2015 году. Предполагалось, что там специалисты не только научатся правильно предоставлять услуги, но и освоят искусство общения с клиентами и устойчивость к стрессовым ситуациям.

«Сегодня такие тренинги наряду с обучением госуслугам проходит каждый вновь пришедший сотрудник», — рассказала Анастасия Ракова.

Кроме того, сотрудники центра регулярно проходят курсы для повышения своих профессиональных качеств, навыков работы в нештатных ситуациях. За пять лет работы сотрудниками было пройдено более 36 тысяч тестов.

Рейтинг
Москва.ру