В Авито показали 5 самых странных квартир, выставленных на продажу | Москва.ру

В Авито показали 5 самых странных квартир, выставленных на продажу

Эксперты Авито проанализировали рынок вторичной недвижимости и составили топ-5 квартир с уникальным дизайнерским и авторским ремонтом.Об этом рассказали в пресс-службе компании.

«Белая» квартира

В центре Челябинска продают двухуровневую квартиру площадью 373 квадратных метра, стены и полы которой покрашены в белый цвет. Такого же цвета половина мебели квартиры. Другая половина окрашена в черный цвет. Также в некоторых комнатах есть несколько ярких деталей в красном цвете. Стоимость жилья  16 миллионов рублей.

Квартира рыцарей

Еще одну трехкомнатную квартиру с сауной за 6,7 миллионов рублей продают в Челябинске. Ее дизайн выполнен в стиле Средневековья. Гостиная напоминает рыцарский зал: стены отделаны декоративным кирпичом, камин, люстра в виде короны, рыцарские доспехи как украшение. Также на стенах есть несколько фресок.

Квартира с леопардовыми стенами

Необычная квартира выставлена на продажу в Саратове. Все стены сделаны в разном стиле: где-то установлена фреска, где-то – витражи с рисунком цветов и деревьев, а где-то – леопардовые обои. Квартиру продают за 7,7 миллионов рублей.

Квартира в цветах радуги

В Краснодарском крае на продажу выставили 4-комнатную квартиру, каждое помещение которой украшено одним из цветов радуги. Кухня – полностью красная, санузел – оранжевый, три спальни – желтая, зеленая и голубая. А фиолетовую прихожую отделали плиткой с леопардовой расцветкой.

Квартира с «пчелиными сотками»

В Москве можно купить 5-комнатную квартиру за 165 миллионов рублей. Гостиная делится на четыре зоны: каминную, кальянную обеденную и зону релакса. Стены коридора напоминают пчелиные соты, а в спальне стоит джакузи.

Рейтинг
Москва.ру