Статус повышен: авиакомпания "Россия" победила сразу в трех номинациях Skyway Service Award | Москва.ру

Статус повышен: авиакомпания «Россия» победила сразу в трех номинациях Skyway Service Award

Авиакомпания «Россия» стала победителем в трех номинациях международной премии Skyway Service Award.

В пресс-службе авиакомпании рассказали, в каких номинациях достались награды перевозчику.

«Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки».

«Россия» первая в стране внедрила в эконом-классе при полетах от 2,5 до 4 часов спецзакуски – горячие бутерброды. На бортах самолетов появился доступ к стриминговой системе развлечений, благодаря чему пассажиры с помощью своих смартфонов получили доступ к последним новинкам отечественного и зарубежного кино. Плюс обновленные детские дорожные наборы сразу двух вариантов для юных путешественников.

«Лучшая авиакомпания на туристических направлениях».

География полетов авиакомпании постоянно расширяется: сейчас это уже более 130 направлений. «Россия» начала выполнять прямые рейсы в танзанийский Занзибар. Для комфортного планирования путешествия была разработана интерактивная карта полетов. Теперь пассажиры легко могут изучить направления полетов и получить подробную информацию о рейсах.

Спецноминация за поддержку федерального проекта Год театра в России.

Занимая кресла лайнеров, пассажиры авиакомпании получили свои билеты на спектакль — с экранов мультимедийных систем развлечений к ним с историями о театрах со всей страны и с приглашением отправиться в удивительное путешествие обращались популярные артисты: Алёна Бабенко, Михаил Боярский, Дария Лятецкая и др.

Рейтинг
Москва.ру