Что запланировано на 31 января: коронавирус и презентация фэшн-журнала с Дудем и Миногаровой | Москва.ру

Что запланировано на 31 января: коронавирус и презентация фэшн-журнала с Дудем и Миногаровой

Сегодня пятница, последний день января. Каких-то глобальных мероприятий на 31 января власти не запланировали, но вот коронавирус все-таки обсудят.

Итак, в 11:00 начнется форум «Инновационные технологии в строительстве». И в это же время стартует пресс-конференция, на такую волнующую всех сейчас тему: «Распространение нового коронавируса: как защитить себя?».

В 12:00 в Мосгордуме будет открыт круглый стол на тему «Об итогах работы Московского общественного объединения «Столичный цех деятелей культуры» в 2019 г.»

А уже ближе к обеду, в 13:45, 14-летним детям начнут выдавать российские паспорта во время торжественной церемонии вручения во Дворце госуслуг «Мои документы» на ВДНХ.

В 15:00 запланирована еще одна пресс-конференция про коронавирус, но уже на тему: «Лекарство от коронавируса: Что продают россиянам, пользуясь эпидемией?» Врачи вместе с депутатами ГД и членами Совфеда расскажут, как не попасться в ловушку фармакологов.

Показ премьерного оперного спецпроекта «Туда и обратно» Дмитрия Бикбаева и Московского музыкального театра «Геликон-опера» начнется в 16:30.

А закончится вечер (или только начнется) в 20:00 презентацией прогрессивного fashion-журнала New-Level Russia. Здесь будут все звезды: Миногарова, Дудь, Матранг и другие популярные личности.

Рейтинг
Москва.ру