Что запланировано на 30 января: обсуждение коронавируса и открытая репетиция "Дон Жуана" | Москва.ру

Что запланировано на 30 января: обсуждение коронавируса и открытая репетиция «Дон Жуана»

Ежедневно в столице проходят десятки мероприятий. И Москва.ру решила рассказать, что запланировано на четверг, 30 января.

Так, в 10:00 начнется заседание Совета Федерации, а в 11:00 — пресс-конференция исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, во время которой эксперты обсудят влиянию коронавируса на туризм.

Также в 11:00 пройдет открытая репетиция мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история». На полчаса позже откроется круглый стол в Мосгордуме на тему: «Об итогах реализации Госпрограммы города Москвы «Спорт Москвы» и предложениях по ее совершенствованию».

А вот чем опасен овершеринг (излишняя открытость в соцсетях) будут обсуждать на пресс-конференция в Общественной палате РФ в 12:00. Позже стартует пресс-конференция по запуску конкурса исследовательских работ «Правнуки Победителей — 2020» и пресс-конференция председателя комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ Галины Хованской.

На открытый урок с экипажем рейса авиакомпании «Уральских авиалиний» в НИТУ «МИСиС» можно будет попасть в 13:00. А часом позже откроется расширенное совместное заседание президиума и правления Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

 

Рейтинг
Москва.ру