Что запланировано в Москве на 27 января: День памяти жертв Холокоста и Сальвадора Дали | Москва.ру

Что запланировано в Москве на 27 января: День памяти жертв Холокоста и выставка Сальвадора Дали

День памяти жертв Холокоста, выставка Сальвадора Дали и другие интересные мероприятия будут проводиться в Москве 27 января.

Сегодня отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. И именно 27 января в 10:00 состоится пресс-показ выставки «(Не) время для любви» в Еврейском музее и центре толерантности.э

Через полчаса стартует заседание рабочей группы по подготовке изменений в Конституцию РФ.

А в 11:00 начнется церемония возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата в честь 76-й годовщины освобождения Ленинграда от блокады.

В это же время в Минобрнауки будет происходить представление нового министра высшего образования и науки России Валерия Фалькова.

В 11:30 москвичи смогут попасть на выставку «Сальвадор Дали. Магическое искусство» в ЦВЗ «Манеж», а спустя полчаса будет запущена конференция на тему «Строительство храмов — долг наследников Великой Победы» в рамках XXVIII Международных рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники».

Кроме того, волнующую сейчас всех тему нового вируса в Китае поднимут во время пресс-конференции в 14:00 на тему: «Коронавирус 2019-nCov: Новая мировая пандемия?».

А уже в 15:00 в Госдуме проведут круглый стол на тему: «Изменение Конституции РФ, какая форма правления наиболее оптимальна для России».

Рейтинг
Москва.ру