В Москве 1,5 тыс. Татьян поставляют москитные сетки и поднимают груз через окна | Москва.ру

В Москве 1,5 тыс. Татьян готовы поставлять москитные сетки и поднимать груз через окна

Полторы тысячи Татьян готовы поставлять свою продукцию городским заказчикам с помощью Портала поставщиков. Об этом сообщает департамента Москвы по конкурентной политике.

25 января в России отмечается Татьянин день, поэтому Портал поставщиков решил узнать, сколько предпринимателей с таким именем зарегистрированы на этом интернет-ресурсе.

По словам руководителя департамента Ивана Щербакова последняя статистика говорит о том, что на Портале поставщиков зарегистрированы около 1,5 тыс. Татьян. Все они готовы городским заказчикам поставлять трикотажные изделия и стройматериалы, устанавливать москитные сетки, оказывать рекламные и другие услуги.

Так, среди поставщиков с эти нередким именем зарегистрированы как индивидуальные предприниматели, так и физические и юрлица.

«Из этого количества 286 пользователей относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства», — пояснил Щербаков.

Интересно то, что 54% Татьян, зарегистрированных на портале, живут в столице, еще 15% – в Подмосковье, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру