Дольщикам микрорайона "Домашний" начали выдавать ключи | Москва.ру

Дольщикам микрорайона «Домашний» начали выдавать ключи

Выдача ключей дольщикам первого пускового комплекса второй очереди микрорайона «Домашний» стартовала 24 января. Об этом сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Так, уже с сегодняшнего дня открыта онлайн-запись на выдачу ключей от жилья в первой и второй секциях проекта. Те жильцы, которые инвестировали в строительство нового ЖК, посетят офис заселения, где подпишут акт приема-передачи и получат комплект ключей.

Всего в первом пусковом комплексе второй очереди микрорайона «Домашний», как уточнили в пресс-службе, появилось 533 квартиры: 254 с отделкой, 236 кладовых и 10 коммерческих помещений.

Двор же полностью благоустроили: появилась детская игровая площадка, был сделан монтаж брусчатки и тротуарной плитки. Также на улице строители установили уличную мебель и светодиодные фонари. Что касается озеленения, то здесь тоже все по правилам: газоны из посевной травы, цветники, кустарники и деревья, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру