В Совете ветеранов на Цандера рассказали, чего им все еще не хватает после ремонта | Москва.ру

В Совете ветеранов на Цандера рассказали, чего им все еще не хватает после ремонта

В Совете ветеранов на улице Цандера, 7 справили новоселье. Об этом сообщается на официальном сайте Префектуры Северо-Восточного округа Москвы.

Ремонт помещения совета, как отметили в пресс-службе, был закончен в конце прошлого года. И сегодня префект Алексей Беляев во время объезда территории округа заехал проведать новоселов.

Председатель районного Совета ветеранов Нина Мурова похвасталась новым моноблоком, который подарила управа, и попросила добавить еще несколько полок над шкафом, потому что сейчас не хватает места для хранения всех документов.

«Полки и прочие мелочи – дело наживное, привезем», – заверил Беляев.

Кроме того, как отметил глава округа, после ремонта в помещении Совета ветеранов стало светло и уютно. Все это произошло благодаря новым окнам, сантехнике и современному освещению.

Также префект уточнил, что перед ремонтом был задан определенный стандарт: приятные глазу дизайнерское оформление, кондиционер, интернет и современная оргтехника.

Напомним, уже отремонтированы 36 из 57 помещений, где находятся ветеранские «первички». До начала весны в СВАО отремонтируют все остальные объекты, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру