Плющенко и Сотникова: в рамках "Путешествия в Рождество" покажут новое шоу | Москва.ру

Плющенко и Сотникова: в рамках «Путешествия в Рождество» покажут новое шоу

Шоу «Короли и королевы льда» покажут в рамках «Путешествия в Рождество» на площади Революции 10-12 января, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Отмечается, что ледовые театры — это одни из самых популярных площадок фестиваля «Путешествие в Рождество».

«Еще бы, ведь здесь проходят невероятно зрелищные представления — в том числе, и с участием фигуристов мирового уровня!» — говорится в сообщении.

Так, в заключительные дни фестиваля, 10-12 января, в «Ледовом театре» на площади Революции уже второй год подряд москвичи и гости города увидят захватывающее шоу «Короли королевы льда», которое представляет собой яркое представление с участием популярных спортсменов.

В качестве музсопровождения организаторы обещают использовать всем знакомые хиты и фрагменты композиций из оригинальных шоу фигуристов.

Во все три дня зрителей будут радовать Евгений Плющенко, Аделина Сотникова, Анастасия Мартюшева, Сергей Воронов, Константин Гаврин и многие другие профессиональные фигуристы.

Начало показов: 10 января — в 19.00, 11 и 12 января — в 17.00. Билет стоит 100 рублей, дети до семи лет могут пройти бесплатно, заключили в оргкомитете.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →