С нового года "Мострансавто" начал обслуживать 14 новых маршрутов | Москва.ру

С нового года «Мострансавто» начал обслуживать 14 новых маршрутов

Подмосковный перевозчик «Мострансавто» начинает обслуживать еще 14 городских и пригородных маршрутов с регулируемыми тарифами и льготами с 1 января, сообщает пресс-служба минтранса и дорожной инфраструктуры МО.

В сообщении говорится, что новые маршруты появились сразу в трех филиалах предприятия. Так, еще девять маршрутов теперь есть в автоколонне №1791 города Сергиева Посада, три — в автоколонне №1790 города Серпухова и два — в МАП №1 города Люберцы.

В общей сложности, как отмечается, на новые маршруты выпустят 81 автобус большого и среднего класса. Кроме того, с нового года на некоторых маршрутах изменилась категория тарифа — с нерегулируемого на регулируемый. В пресс-службе уточнили, что на этих маршрутах теперь действуют меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан.

Изменения произошли на маршрутах №1225 Люберцы (Вертолетная улица) — Люберцы (Комсомольский проспект) — Москва (метро «Новокосино») и №1232 Люберцы (микрорайон Люберцы-2015) — Москва (метро «Выхино»). Льготы можно получить по соцкарте москвича и жителя Подмосковья.

Рейтинг
Москва.ру