В пожаре в Зеленограде погиб один человек | Москва.ру

В пожаре в Зеленограде погиб один человек

В среду утром, 1 января, в одном из домов по улице Новомалинская в Зеленограде случился пожар, в ходе которого погиб человек. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Москве.

В ведомстве уточнили, что информация о возгорании поступила в экстренные службы в 07:08. На территории частного жилого дома горела хозяйственная постройка. Речь идет о доме 8 по Новомалинской улице.

Площадь распространения огня составила всего девять квадратных метров. Возгорание было ликвидировано спустя 15 минут после поступления информации, однако огонь унес жизнь одного человека.

Информация о личности погибшего на данный момент не поступала. Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, выясняются обстоятельства происшествия.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве неизвестный украл банковскую вывеску за 180 тысяч рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →