На Тверском бульваре открылась фотовыставка "Огни Москвы" | Москва.ру

На Тверском бульваре открылась фотовыставка «Огни Москвы»

Фотовыставка «Огни Москвы» о новогоднем оформлении столицы открылась на Тверском бульваре, сообщает заместитель мэра города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, преображение Москвы перед Новым годом идет полным ходом. Всего в 2019 году специалисты Комплекса городского хозяйства столицы установили более четырех тыс. световых и объемно-декоративных конструкций, также появилось больше 300 искусственных новогодних елок во всех административных округах.

«Над созданием новогодней атмосферы в столице трудятся тысячи специалистов: от художников и конструкторов до электриков и монтажников. Совсем недавно мы отметили День энергетика, и эта выставка – наш небольшой подарок всем, кто своими руками создает праздничное настроение жителям и гостям столицы», – отметил Бирюков.

Увидеть сразу все самые красочные и праздничные элементы оформления Москвы можно в «Галерее под открытым небом» на центральной аллее Тверского бульвара. Выставка будет работать до 24 января.

Рейтинг
Москва.ру