Астролог рассказал, какие сложности испытают россияне в 2020 году | Москва.ру

Астролог рассказал, какие сложности испытают россияне в 2020 году

Жители России испытают сложности в наступающем году Белой Металлической Крысы, которые будут вызваны ретроградным Марсом, Венерой и Меркурия, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на астролога и психолога Лилию Любимову.

По ее словам, наступающий год будет активнее, чем уходящий. Сложности принес не только ретроградный Меркурий, который бывает три-четыре раза в год, но и ретроградные Венера и Марс.

Так, в период ретроградной Венеры (летом) не рекомендуется вступать в браки, приобретать дорогие вещи, потому что они могут разочаровать. Также стоит отказаться от перемен с внешностью.

Ретроградный Марс же, по словам астролога, начнется 9 сентября. Этот период неблагоприятен вообще для любых операций. Особенно повлияет Марс на бизнесменов, спортсменов, механиков.

«Будет очень напряженный год, потому что планеты будут очень активными», — добавила Любимова.

При этом для Рыб, Тельцов, Дев и Скорпионов следующий год будет удачнее, чем для остальных. А вот для Раков, Овнов и Весов 2020 год станет довольно сложным и противоречивым. Овны и Весы будут чувствовать себя напряженно, при этом могут быть как финансовые потери, так и конфликты с начальством.

Для Водолеев и Стрельцов год будет совсем непредсказуемым. Так, Стрельцы будут зрителями, а не участниками каких-то событий. Астролог советует Стрельцам и Водолеям хорошенько подготовиться в следующем году, потому что 2021 станет для них очень важным и удачным годом.

А вот для Козерогов наступающий год станет решающим: удача будет сопутствовать как в карьере, так и учебе. Близнецы и Львы проведут 2020 год спокойно и удачно.

Астролог отметила, что встречать год Белой Металлической Крысы стоит в кругу семьи и в нарядах неброских оттенков: белый, серый, серебристый и пастельные цвета. А вот ярких красок необходимо избегать, заключила Любимова.

Рейтинг
Москва.ру