Бразильские и африканские Деды Морозы пройдутся по Москве 27 декабря | Москва.ру

Бразильские и африканские Деды Морозы пройдутся по Москве 27 декабря

Парад Дедов Морозов под бразильскую музыку пройдет на фестивале «Путешествие в Рождество» 27 декабря, сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

В сообщении говорится, что идти главные новогодние персонажи будут под музыку в исполнении оркестра в пятницу, 27 декабря. По мнению организаторов, в Деда Мороза верят все посетители фестиваля «Путешествие в Рождество».

Также уточняется, что участниками мирового парада станут как сами Деды Морозы, так и все желающие гости (в костюмах или без). Москвичи и гости столицы смогут отправиться в путешествие по центру города под бразильские ритмы в исполнении оркестра Samba de Primeira.

Организаторы приглашают присоединиться Дедов Морозов со всего мира. Кроме того, гостям фестиваля советуют проявить фантазию. Например, может быть обычный классический костюм новогоднего волшебника, а можно одеться так, как бы Дед Мороз выглядел, если бы встречал Новый год в Латинской Америке, Африке, Европе, Австралии или любой другой точке планеты.Сбор участников парада Дедов Морозов состоится 27 декабря в 19:00 на Тверской площади за памятником Юрию Долгорукому (за катком). В 19:30 необычные Деды Морозы уже отправятся в путь по Тверской улице до площадки «Путешествия в Рождество» на Манежной площади.
Рейтинг
Москва.ру