Пассажиров самолетов в новогоднюю ночь поздравят шампанским и подарками | Москва.ру

Пассажиров самолетов в новогоднюю ночь поздравят шампанским и подарками

Пассажирам авиакомпаний Nordwind Airlines и «Россия» предложат шампанское на рейсах в ночь с 31 декабря на 1 января, а также вручат приятные подарки, сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службы перевозчиков.

Уточняется, что праздничная акция будет действовать на всех рейсах авиакомпании Nordwind и «Россия». В новогоднюю ночь пассажирам предложат шампанское. Также отмечается, что накануне праздника вводятся приятные новогодние тарифы на авиабилеты в компании Nordwind.

А вот «Россия» порадует своих пассажиров специальным розыгрышем подарков, который проведут бортпроводники в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Главным призом на каждом рейсе будет билет на перелет рейсом авиакомпании в следующем году.

«После обслуживания питанием пассажиры, которые захотят в нем участвовать, отдадут специальные купоны с номерами мест, а юные путешественники рейса вытянут три из них, в результате чего их обладатели получат памятные призы. Специальными призами станут модель воздушного судна авиакомпании и брендированные сувениры», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе компании S7 Airlines рассказали, что в новогоднюю ночь в полете в Москву, Гуанчжоу, Иркутск, Тюмень, Улан-Удэ, Ереван и другие города будут находиться более 20 самолетов. И каждому пассажиру этих рейсов компания предложит специальное новогоднее меню. Также у пассажиров будет гарантированная возможность получить в подарок от 300 до 5 тыс. миль S7 Priority.

Компания Utair рассказала, что предложит пассажирам специальный праздничный сет, в который входят:

  • томленое филе цыпленка со шпинатом и греческим сыром;
  • кускус с рататуем и вялеными томатами;
  • сырный соус;
  • салат оливье;
  • новогоднее печенье с конфетти;
  • мандарин;
  • булочка.

Сет можно заказать на сайте перевозчика либо в приложении в разделе меню «Обеды» во время или после покупки билета, а также при регистрации на рейс за шесть часов (вылет из Москвы) и за 18 часов (в Москву). Цена такого сета — 575 рублей, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру