Владельцы карты "Тройка" купят билет на елку в Московском зоопарке со скидкой | Москва.ру

Владельцы карты «Тройка» купят билет на елку в Московском зоопарке со скидкой

Обладатели транспортной карты «Тройка» смогут с помощью нее приобрести билеты на новогодние елки в Московском зоопарке, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена.

Уточняется, что доступ к билетам со скидками откроется уже совсем скоро. Также сообщается, что всем владельцам «Тройки» положена скидка в 20%. Москвичи смогут посетить новогодние детские спектакли уже с 25 декабря.

Также в пресс-службе подземки рассказали, что купить билеты по карте можно в кассах Московского зоопарка, который находится рядом со станцией метро «Баррикадная» Таганско-Краснопресненской линии.

Сумма спишется с билета «Кошелек». Более подробная информация и стоимость билетов имеется на сайте городского сервиса zooelka.ru, заключили в пресс-службе.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →