К пациентам московских больниц накануне Нового года придет Дед Мороз | Москва.ру

К маленьким пациентам московских больниц накануне Нового года придет Дед Мороз

Развлекательные занятия, мастер-классы, игры и сказочные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки проведут для пациентов детских московских больниц перед Новым годом, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Накануне Нового года во всех детских больницах столицы впервые пройдет «Добрая елка мэра Москвы». Уточняется, что празднования будут проводить с 16 по 27 декабря.

Так, как пояснили в пресс-службе, для детей организуют развлекательные и обучающие занятия, игры, мастер-классы. Не обойдется и без сказочных представлений с участием Деда Мороза и Снегурочки.

На официальном сайте мэра указали, что участниками волшебного праздника смогут стать более 6 тыс. юных пациентов из клиник. Например, первыми подарки получат дети в инфекционной больнице №6. После праздник придет в Центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Сухаревой и в Центр детской психоневрологии. Дальше Дед Мороз и Снегурочка поздравят пациентов детской больницы святого Владимира, детской больницы им. З.Башляевой и других медучреждений.

Рейтинг
Москва.ру