Москвичи смогут бесплатно поздравить друг друга через аудиосообщения в автобусах | Москва.ру

Москвичи смогут бесплатно поздравить друг друга через аудиосообщения в автобусах

Новогодние аудиосообщения для пассажиров частных автобусов может записать любой желающий 21 и 22 декабря, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Поздравить близких и родных смогут все желающие, записавшие новогодние аудиосообщения в рамках традиционной акции «Голос пассажира». Все поздравления, как уточняет пресс-служба, будут транслировать в салонах автобусов частных перевозчиков с 25 декабря по 8 января.

Также в сообщении сказано, что запись будет проходить бесплатно 21 и 22 декабря в студии звукозаписи по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 17. Всем, кто собирается поздравить близких через аудиосообщения, рекомендуется заранее подготовить текст поздравления. При этом, как сообщается, длительность поздравления может составлять несколько минут.

Руководитель государственного казенного учреждения «Организатор перевозок» Павел Павлов напомнил, что что акция «Голос пассажира» стала в Москве традиционной. Поздравления будут озвучивать в транспорте всех маршрутов коммерческих перевозчиков. Сейчас, по словам руководителя, в столице 248 таких направлений.

Рейтинг
Москва.ру