«Победа» перевезет всех желающих в костюмах Деда Мороза и Снегурочки бесплатно с 30 декабря по 2 января | Москва.ру

«Победа» перевезет всех желающих в костюмах Деда Мороза и Снегурочки бесплатно с 30 декабря по 2 января

Авиакомпания «Победа» проведет новогоднюю акцию с 30 декабря по 2 января. Пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки смогут улететь бесплатно на любом рейсе по России при наличии свободных мест. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В прошлом году в рамках новогодней акции «Победа» перевезла почти две тысячи Дедов Морозов и Снегурочек, в праздники 2017-2018 года — чуть меньше 400.

Генеральный директор компании Андрей Калмыков рассказал, что в этом году они получили огромное количество писем от клиентов, которые просили снова провести праздничную акцию.

Также Калмыков попросил Дедов Морозов и Снегурочек заранее позаботиться о габаритах своей ручной клади и выбрать костюм без блесток, чтобы не испачкать ими салон самолета.

По правилам акции людям нужно подойти на стойку регистрации и заявить о своем желании улететь бесплатно. Если по итогу регистрации останутся свободные места, Деда Мороза или Снегурочку зарегистрируют на рейс. Участникам нужно обратить внимание на то, что они должны оставаться в костюме до приземления, чтобы создавать другим пассажирам праздничную атмосферу.

Рейтинг
Москва.ру