Новогоднее шоу "OFU. Приземление": чем в этот раз цирк Запашных удивит петербуржцев? | Москва.ру

Новогоднее шоу «OFU. Приземление»: чем в этот раз цирк Запашных удивит петербуржцев?

Скачки джигитов, «чертово колесо», пожар в картинной галерее, земные «люди в черном» и в других невероятно забавных и в то же время зрелищных ситуациях окажутся зрители новогоднего циркового шоу «OFU. Приземление». Представление будет радовать петербуржцев с 27 декабря по 8 января.

Большой Московский цирк под руководством братьев Запашных привезет под Новый год в Санкт-Петербург новое увлекательное цирковое шоу. Зрители, купившие билеты на представление в «Сибур Арене», смогут увидеть продолжение уже полюбившегося всем шоу «UFO. Цирк с другой планеты». Есть только одно но: в этот раз все будет совсем по-другому.

В «UFO» землянин оказывался на летающей тарелке, а вот в новом праздничном шоу Запашных инопланетянин по имени OFU терпит крушение на своем корабле рядом с мегаполисом. И ровно с этой минуты его буквально затягивает в невероятные приключения! Сможет ли OFU вернуться на Родину или его поймают земные «люди в черном» и будут ставить на нем различные опыты? Узнать можно только на цирковом шоу «OFU. Приземление».

Организаторы обещают незабываемые эмоции, выступления лучших животных, специально созданные масштабные декорации и, конечно же, выступления самых профессиональных акробатов и клоунов.

Москвичи и зарубежные зрители стоя аплодировали постановке. Теперь цирк будет ждать мнения настоящих ценителей прекрасного в Петербурге.

Стоимость билетов на шоу «OFU. Приземление» начинается от 500 рублей, поэтому посетить его можно всей семьей. Билеты здесь: https://alloshow.ru/activity/ofu-prizemlenie

Рейтинг
Москва.ру