Костюмированный бал и Дмитрий Маликов: чем удивит "Московское долголетие" | Москва.ру

Костюмированный бал и Дмитрий Маликов: чем удивит «Московское долголетие»

Зимний фестиваль проекта «Московское долголетие» пройдет в столичном парке «Сокольники» 14 и 15 декабря, сообщает пресс-служба мэра города.

Такой фестиваль, как уточняется, проведут в Москве уже во второй раз. Организаторы обещают посетителям увлекательные мастер-классы, выступления известных артистов, захватывающие шоу, ледовое представление и другие бесплатные мероприятия.

Также стало известно, что каток «Лед» в парке «Сокольники» будет центральной площадкой мероприятий. Именно на нем будет выступать певица, актриса и фигуристка Анна Семенович. Также на катке организуют ледовое шоу и танцы на льду «Зимнее танго». Начало в 13:50.

После этого посетителей ждет костюмированный бал на льду, во время которого москвичи старшего возраста смогут поучаствовать в конкурсе на лучший новогодний костюм. После окончания бала каток будет открыт для всех желающих.

Плюс ко всему, в парке будет работать несколько чайных домиков, где можно будет продегустировать разные сорта вкусного чая. А на главной сцене парка в выходные развлекать посетителей будут Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Григорий Гладков и другие знаменитые артисты. Концерты планируется начать в 14:00.

Подробную программу фестиваля можно найти на официальном сайте мэра Москвы.

Рейтинг
Москва.ру