Новогодние гуляния в центре Москвы проведут в космическом стиле | Москва.ру

Новогодние гуляния в центре Москвы проведут в космическом стиле

Новогодние гуляния в центре столицы будут посвящены освоению космоса и продлятся шесть дней, сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Уточняется, что жители и гости Москвы снова смогут встретить Новый год на пешеходной Тверской и близлежащих улицах. Организаторы обещают, что праздник будет грандиозным. Гуляния будут длиться с 31 декабря по 5 января, во время которых будут представлены 100 уникальных арт-объектов и «космическая» кухня. Кроме того, как заверили в пресс-службе, в программы входят концерты звезд, хайлайн-шоу, мастер-классы по робототехнике, интеллектуальные игры и многое другое.

Также в оргкомитете рассказали, что посетителей ждут две уникальные программы, которые объединены темой космоса: «Москва. Мечты о космосе» (31 декабря — 2 января) и «Москва. Время первых» (3-5 января).

Напомним, в центре Москвы, округах и парках также будут идти концерты, дискотеки, уличные спектакли, интерактивные программы на катках и встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Рейтинг
Москва.ру