Сколько стоит Дед Мороз в Москве: неновогодние цены на новогодних волшебников | Москва.ру

Сколько стоит Дед Мороз в Москве: неновогодние цены на новогодних волшебников

Новогоднее настроение уже пришло в российскую столицу. Москвичи в преддверии волшебного праздника начинают искать себе или своим детям Деда Мороза со Снегурочкой. Москва.ру сделала подборку, в которой есть новогодние персонажи как по приемлемым для всех ценам, так и, как они сами себя называют, VIP-герои.

Итак, начнем с доступных. Открыв «Авито», можно найти множество новогодних объявлений, в которых цена указана «договорная». Но для тех, кто не любит торговаться и хочет знать конкретные цифры, мы нашли самых дешевых персонажей на сайте объявлений об услугах. Так, Дед Мороз и Снегурочка в гости по всей Москве приедут к вам на дом с веселыми конкурсами, смешными загадками и даже устроят «хоровод-наоборот». В объявлении уточнили, что все выступления проходят под музыку. 

Прайс у этого доступного удовольствия следующий: программа с Дедом Морозом (20 мин) — 1300 рублей; Дед Мороз и Снегурочка (20 мин) — 1800 рублей. Эти же персонажи готовы приехать в школу и провести с детьми 45 минут за 5000 рублей.

Если вы не хотите звать чужих дедов морозов к себе домой, но сами планируете порадовать ребенка, коллег или кого-то еще, то арендовать костюм главного волшебника либо Снегурочки на сутки можно на том же «Авито» за 1000-5000 рублей (в зависимости от даты).

VIP-персонажи приедут к вам на целых 40 мин в любой район города. 20-30 декабря за это придется отдать 7000-8000 рублей, а вот 31-го декабря максимальная цена в этом объявлении 15 тысяч рублей.

Но это мы говорили про сервис бесплатных объявлений. Если обращаться в специализированное агентство, то в разные дни цена достигает 4800 рублей за 30 мин, а в Новый год — 11.500 рублей за обычных Деда Мороза и Снегурочку. Если вы на том же сайте захотите вызвать VIP-актеров, то вам придется заплатить за 45 мин 25 тысяч рублей. В детский сад герои придут в любой день на час за 15 тысяч рублей. Полноценную новогоднюю программу в офисе, ресторане, на корпоративе герои согласны вести за 70 тысяч рублей.

Если же вы не хотите вызывать куда-то Деда Мороза и Снегурочку, то можете просто заказать новогоднее видеопоздравление на 10 мин всего за 49 рублей — такую самую низкую цену можно найти на том же «Авито». Есть поздравления и за 500 рублей — тоже недорого, а ощущение праздника ребенку все равно подарит.

Рейтинг
Москва.ру