Безруков будет поздравлять с наступающим Новым годом пассажиров аэроэкспрессов | Москва.ру

Безруков будет поздравлять с наступающим Новым годом пассажиров аэроэкспрессов

Поздравления с наступающим праздником от народного артиста России Сергея Безрукова прозвучат для пассажиров в поездах «Аэроэкспресс», сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

Уточняется, что в декабре в аэроэкспресссах всех направлений начнут звучать голосовые поздравления известного российского актера театра и кино. Безруков, как сообщается, от лица компании будет поздравлять всех пассажиров с наступающим Новым годом.

Также в пресс-службе рассказали, что москвичи и гости столицы смогут услышать новогоднее поздравление артиста в аэропортах и во время отправления поездов с вокзалов.

Генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева заявила, что для пассажиров стараются создать максимальную атмосферу волшебного праздника.

«И мы точно знаем, что никто не справится с этой задачей лучше, чем любимый миллионами россиян Сергей Безруков», – подчеркнула Бисембаева.

В пресс-службе напомнили, что с июля по октябрь пассажиры аэроэкспрессов могли услышать информационные аудиосообщения в исполнении известного журналиста и путешественника Михаила Кожухова.

Рейтинг
Москва.ру