Новость дня: Жириновский признался, что пробовал наркотики | Москва.ру

Новость дня: Жириновский признался, что пробовал наркотики

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский признался, что уже пробовал наркотики, сообщает «Газета.Ru».

Такое заявление политик сделал в ходе парламентских слушаний на тему: «Угроза пропаганды и распространения наркотиков в интернете».

По словам Жириновского, он имел дело с наркотиками в детстве: взрослые друзья предложили ему попробовать, и он согласился, потому что не знал, о чем конкретно идет речь. При этом лидер ЛДПР уверяет, что сам не пристрастился к запрещенным веществам. Но другим людям это может понравиться, поэтому нельзя этого допускать

Для борьбы с распространением наркотиков политик предлагает высылать всех наркодилеров в отдаленные регионы России.

«Алкоголь — уже все, новое поколение не хочет. С курением тоже мы добились успеха. А наркотик — он самый разный», — подчеркнул Жириновский.

По его мнению, настоящий смысл распространения незаконных веществ в РФ заключается в сокращении рождаемости, что может привести к уничтожению страны.

Как передает «Лента.ру», Жириновский считает, что Россию не получается взять войной, экономическими санкциями, голодом, информационной и спортивной блокадой. Поэтому Запад прибегнул к распространению среди россиян наркотиков.

Ранее политик заявил, что ввод войск в Афганистан был ошибкой, потому как именно после ухода Советского Союза и прихода США в эту страну в СССР хлынули наркотики.

Рейтинг
Москва.ру