Дополнительные "Ласточки" с 8 декабря начнут летать между Москвой и Конаково по выходным | Москва.ру

С 8 декабря дополнительные «Ласточки» начнут летать между Москвой и Конаково по выходным

Дополнительные электрички «Ласточки» будут курсировать между столицей и Конаково по выходным дням с 8 декабря, сообщает пресс-служба АО «Московско-Тверская ППК».

Как уточняется в сообщении, доппоезда начнут отправляясь с Ленинградского вокзала в Конаково в 9:45, а в Москву можно будет выехать в 12:50.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что по маршруту Москва-Конаково «Ласточка» будет делать остановки на следующих станциях: «Крюково» (Зеленоград), «Поварово-1», «Подсолнечная» (Солнечногорск), «Клин», «Решетниково» и «Конаковский Мох».

На обратном пути электричка будет делать немного другие остановки. Так, «Конаковский Мох» поезд проследует без остановки, зато остановится на станциях «Сходня» и «Химки».

Пока что, как напоминают, в субботу и воскресенье жители могут добраться из столицы в Конаково на «Ласточках», отправляющихся в 14:30 и 18:30. Утром же пассажиров перевозит лишь обычная электричка.

Гендиректор АО «МТ ППК» Олег Федотов сказал, что в расписании с 8 декабря добавляется утрення «Ласточка», чтобы люди могли выехать из Москвы в любое время дня.

Ранее сообщалось, что столичные электрички Горьковского направления изменят график работы на выходных.

Рейтинг
Москва.ру