В Москве пройдет крупнейшая выставка спортиндустрии Sports World 2020 | Москва.ру

В Москве пройдет крупнейшая выставка спортиндустрии Sports World 2020

Москва примет Sports World 2020 — крупнейшую выставку спортивной индустрии в истории России — в мае 2020 года, сообщает «Championat.com».

Уже будущей весной Москва превратится в мировую столицу спортивного бизнеса. Как сообщается, с 14 по 16 мая пройдет первая международная выставка Sports World 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», который может принять более 10 тыс. посетителей. Организовано все будет при поддержке Министерства спорта России и Олимпийского комитета России.

Подобного масштаба событий в спортивной индустрии в РФ, как уточняется, еще не проводилось.В выставке примут участие более 300 компаний со всей планеты.

Темой Sports World 2020 станут мировые тренды и современные технологии в спорте. Также будет организована масштабная профконференция, в которой примут участие руководители спортивных федераций, крупнейших компаний, научных учреждений, эксперты из России, США, Китая и Европы.

Для любителей спорта на выставке устроят музыкально-спортивный фестиваль. Организаторы обещают порадовать гостей различными турнирами и мастер-классами. Не обойдется и без автограф-сессии звезд спорта и грандиозного концерта.

Вход на Sports World 2020 – бесплатный.

Рейтинг
Москва.ру